>
Тайны мадридского двора

Тайны мадридского двора

Юношеская газета

Все, что вы хотели узнать, но боялись спросить.

 

 

Спешу рассказать вам про нашу школу. С виду она ничем не примечательна, таких школ тысячи в нашей стране. Но для меня она самая лучшая, самая родная.

 

 

 

Переступите порог нашей школы — и вы попадете в особый мир. Здесь царит деловитая суета на переменах и тишина в коридорах во время уроков. Из вестибюля мы попадаем в большой холл первого этажа.

 

 

Приглядитесь внимательно к оформлению на стенах. Правильно. Вы в царстве начальных классов. Шум, гам, суета.

 

 
Пройдем чуть дальше. Здесь лестница на второй этаж.. Вдоль лестницы фотографии, освещающие главные события школьной жизни.

 

 

 

На втором этаже — царство старшеклассников. Вот они неторопливо идут по коридору. Их походка важна. Ведь они подают пример младшим, которые так и норовят проскочить мимо них. Но разве уважающий себя старшеклассник позволит малышне крутиться под ногами?! Хотя некоторым доставляет удовольствие возиться с младшими.

 

 
А вот здесь кабинет директора. Возле него все стараются пройти тише. Директор никогда не повышает голоса, но ему все подчиняются беспрекословно. А рядом учительская. Загляните сюда, и вы увидите наших учителей, которые обсуждают наши удачи и промахи. Кто-то жалуется на плохое поведение двоечников, а кто-то хвалится, как хорошо у него прошел сегодня урок в 5-м классе.

 

 

 

Вот такая она – наша школа. Обычная и особенная одновременно, потому что она наша.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×