>
Таланты среди нас

Таланты среди нас

Читай

Таланты как цветы. Если за ними ухаживать, удобрять, то они распустятся и покажут себя во всей красе. По-моему, сколько людей на свете, столько и талантов. Даже просто счастливо жить и любить — это большой талант.

 

В моём окружении тоже есть очень талантливые люди. Например, моя учительница истории и обществознания. Она настолько интересно и хорошо ведет свои уроки, что даже самые заядлые двоечники и прогульщики слушают её с открытым ртом. Разве это не талант? Светлана Феликсовна Бакулина преподаёт в школе уже более 20 лет. Она нам говорит: «Я учитель истории, и хочу видеть мир своими глазами». Она много путешествует по разным городам и странам. Когда мы проходили тему «Древний Рим», Светлана Феликсовна нам показывала фотографии Колизея и других достопримечательностей Рима.

 
И ещё. В моей школе в 7 классе учится одна девочка. Она недавно сочинила и записала в студии звукозаписи свою собственную песню. У неё чудесный голос, она очень талантливая. Однако учёба ей даётся не очень. Говорят, что талантливый человек талантлив во всём. Возможно, но не всегда. Есть такие люди, у которых любое дело спорится, а кто-то силён только в чём-то одном. И это прекрасно!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×