>
Творческий отчёт в Международный день защиты детей

Творческий отчёт в Международный день защиты детей

Новости

1 июня в Международный день защиты детей в Доме творчества «Октябрьский» было шумно и многолюдно. Ежегодный отчётный концерт, в этом году посвящённый столетию дополнительного образования, собрал на летней сцене самые яркие и творческие коллективы нашего учреждения.

 

Ещё до начала концерта на площадке развернулась работа познавательных и спортивных секций. Краеведы представляли предметы старинного быта и предлагали ребятам угадать их название. В секции прикладного искусства рисовали огромную гравюру и любовались рукодельными куклами-травницами, а самые терпеливые и трудолюбивые пробовали себя в плетении на коклюшках. Спортивные секции пользовались особенной популярностью, так как первый летний день теплой погодой не радовал, физические упражнения помогли согреться.

 

Концерт представлял собой смесь ярких красочных костюмов, фантазии руководителей детских объединений и организаторов мероприятия, талантливых ребят,  весёлого смеха и положительных эмоций. Все, от мала до велика, блистали в этот день на нашей сцене.

 

Благодаря образцовому театру «Импровиз» праздник получился не просто интересным, но и  зажигательным.  Кот Леопольд и две проказницы мышки оживили сказку и вовлекли в неё детей шутками и задорным танцем.

А мы, журналисты и фотографы Медиа-центра «Оранжевый лис», обеспечили информационную поддержку мероприятия.

Елизавета Каймонова Медиа-центр «Оранжевый лис».
Фото Анастасии Дрепиной , Елизаветы Каймоновой ,Ирины Минаевой , Ксении Бессоновой .

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×