>
Тридцать отличников учебы встретятся с губернатором и получат его автограф

Тридцать отличников учебы встретятся с губернатором и получат его автограф

Новости

Быть отличником модно! Издательский дом «Комсомольская правда» решился…

 

Если вы считаете, что быть отличником не модно и не современно, то это мнение вполне можно считать ошибочным. Эпоха жесткой конкуренции расставляет перед нами свои приоритеты. Конкуренция пронизывает все направления деятельности человека. Учеба, искусство, бизнес — пожалуй, трудно будет найти сферу деятельности, в которой не было конкурентной борьбы. Родители ежедневно напоминают о том, что без «знаний и мозгов не видать светлого будущего». На какие только ухищрения не идут родители, чтобы простимулировать отличную учебу своих отпрысков. А вот на какой интересный проект решилось Министерство образования Омской области и издательский дом «Комсомольская правда» для повышения стимула отличной учебы…

 

Участниками конкурса могут стать ученики школ города и области, которые будут соревноваться в количестве пятерок по итогам четверти. Главный приз — встреча с губернатором Омской области и получение его автографа в дневнике. Финалистами станут 30 школьников.
В начале второй четверти объявляется начало акции. Длительность — до конца второй четверти. Принять участие может любой школьник Омска и Омской области.
В номере «Комсомольской правды» 25 ноября публикуется специальный бланк для оценок, который ученик должен вырезать, отдать своему учителю для заполнения по итогам четверти, заверить подписью директора и печатью школы, а затем отправить в «Комсомолку».
Конкурс проводится в трех возрастных категориях: начальные, средние и старшие классы. Победителями становятся по 10 человек в каждой возрастной категории, набравшие наибольшее количество пятерок по итогам четверти.
Отдельно отбираются первоклашки, которые еще не получают оценки. Им предстоит написать эссе на тему «Почему я горжусь тем, что я омич».
Победителей проекта пригласят на встречу с губернатором Омской области. В рамках встречи пройдет неформальное общение с главой области. Каждый участник получит автограф губернатора в дневник.

Будем следить за развитием событий!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×