>
Уроки у 12 класса?

Уроки у 12 класса?

Новости

В Электростальской средней общеобразовательной школе N 11 прошёл день самоуправления ученики старших классов попробовали себя в роли учителей и администраторов.

 

 

День учителя важный праздник не только для учителей но и для учеников ведь это ещё и день самоуправления когда ученики пробуют профессии учителей, администраторов школы.

 

 

В начале октября в 11 школе города Электросталь прошёл один из таких дней. Ученики старших классов вели уроки, а Олесе Павленко и Насте Шевченко удалось даже провести уроки у 12 класса . Было два 12 класса класс учителей начальной школы и класс учителей средней и старшей школы Настя провела урок рисования а Олеся пения.

 

 

Учителя распределились по ролям: кто-то был отличником, троечником, главным хулиганом, звездой класса. Они шумели, сидели в телефонах, разговаривали между собой, кидались бумажками, а кто-то даже ел апельсин на уроке! После уроков ученики организовали праздничный концерт посвящённый дню учителя. Забавные сценки, проникновенные песни, зажигательные танцы, теплые слова благодарности… Не только ученики побывали на сцене в этот день. Молодые педагоги тоже подготовили свой номер — исполнили мюзикл «Танцующие под дождем».

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×