>
У газетного киоска

У газетного киоска

Юношеская газета

Газетные киоски… Казалось бы, сколько их?! Множество, на каждом шагу! Но на сегодняшний день их вытесняют общепиты, которые так популярны. Лично у меня особое, трепетное отношение к киоскам, для меня это воспоминание о детстве, когда я покупала наклейки для альбома и прочие мелочи. Да я и сейчас не могу не обратить внимание на газетный киоск.

 

 

Каждый день на пути из школы домой мне встречается небольшой киоск «Газеты-Журналы», который привлекает внимание яркими обложками со знаменитостями, спортсменами, артистами, чиновниками. Невольно останавливаюсь, чтобы рассмотреть издания поближе.

 
Первыми на глаза попадаются обложки с шикарными клумбами, садовыми деревьями, предметами декора. Я не без ума от работы в земле и не люблю что-то мастерить руками, поэтому не долго останавливаюсь около этой витрины. Далее журналы посвященные теме «Охота и рыбалка», которые я никогда не читала да и не собираюсь читать в ближайшем времени. Вот детские журналы, с героями из разных мультфильмов, вспомнив немного детство, иду дальше. Где же мои любимые журналы, которые пополняют мою коллекцию каждый месяц? Ах, вот они, наконец-то!

 
С витрины смотрит на меня с Томом Харди на обложке Esquire, который я до сих пор не купила, чуть левее SNC, GQ, Tatler, Elle и многие другие… Пробегаю глазами витрину киоска дальше, и моё внимание останавливает на себе «Русский Репортёр» с любопытным названием «Потепление неизбежно».

 
Взглянув на часы, обнаруживаю, что на рассматривание картинок и на прочтение заголовков у меня ушло порядка двадцати минут – стоит поторопиться. Но я снова не могу определиться, какой журнал выбрать. Немного поразмыслив, делаю стандартный выбор: Esquire и «РР». Не отходя от киоска, пролистываю только что купленные журналы. И слышу любимый до боли запах свежей краски и новой бумаги, по которому я уже успела соскучиться за несколько дней. Прячу покупки в сумку и спешу домой, что поскорее сделать домашние дела и провести вечер с горячем чаем и любимыми журналами.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×