>
У десятиклассников Лёвинской школы прошёл поэтический вечер при свечах

У десятиклассников Лёвинской школы прошёл поэтический вечер при свечах

Новости

4 февраля 2016 года у десятиклассников МОКУ СОШ пгт Лёвинцы прошёл поэтический вечер при свечах, на котором каждый поделился своим любимым стихотворением.

 

 

В один из скучных дней февраля десятиклассники вместе с классным руководителем решили собраться вместе и пригласить ребят, которые ушли в другие учебные заведения после девятого класса.

 
Этот февральский четверг для нас стал особенным. Готовясь к нему, девочки испекли множество разнообразных вкусняшек. Когда зажгли свечи и выключили свет, в классе вдруг резко все преобразилось. Мы словно попали в те далекие исторические времена. В освещенном свечами классе раздались завораживающие любимые стихи Венеры Талгатовны (наш классный руководитель). Мы сразу же узнали «Балладу о прокуренном вагоне» А.Кочеткова. В классе стояла такая тишина, что было слышно, как потрескивают горящие свечи. Каждый из нас прочитал свое любимое стихотворение, и никто не предполагал, что будет так здорово.

 
Но, увы! Время пролетело незаметно и такой замечательный вечер оставил только светлые чувства дружбы, сплоченности, которые останутся навсегда в наших сердцах.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×