>
У желаний нет выходных

У желаний нет выходных

Юношеская газета

У Вас есть мечта? На что Вы готовы ради ее осуществления? Многие люди отступают на пути к своей мечте, но есть и те, кто не сдается и не уходит с «реки» пока не поймают свою «золотую рыбку». Для 30 юных журналистов Пермского края этой «рыбкой» стала поездка в Международный Детский Центр «Артек».

 

 

«Будь готов! — Всегда готов!»- с этих слов начиналось каждое утро в пионерском лагере «Артек». Пионеры со всей страны стремились туда, но только самые активные и ответственные попадали.

 
В наше время «Артек» открывает свои двери для всех ребят, которые отличились чем-то хорошим (на уровне края, страны).

 

 

 

Не так давно «Артек» начал сотрудничать с «Лигой юных журналистов». Осенью прошлого года юные журналисты Пермского края впервые отправились на смену в «Артек». Там они снимали фильмы про лагерь, вели газету «ОстровА», где публиковалась информация обо всех интересных мероприятиях, проходивших в течение смены. Также ребята руководили телевидением «Артек-тв», по которому велись прямые трансляции из любой точки центра «Артек».

 

 

 

С 18 февраля по 9 марта пройдет еще одна смена с участием юных журналистов Пермского края. Для того, чтобы туда попасть, ребята усердно потрудились. Участники смены от делегации Пермского края – победители и активные участники самых разных конкурсов по журналистике, яркие и подающие надежды представители местных СМИ.

 

 

 

7 февраля прошел установочный семинар «Медиахолдинг «Артек»: особенности организации мультимедийного информационного пространства», на котором будущие участники смены познакомились друг с другом. Из лекций опытных журналистов они узнали много нового о том, как работают СМИ сегодня.

 

 

 

Для юных журналистов поездка в «Артек» — уникальная возможность обрести богатый профессиональный опыт работы в СМИ, а также получить массу ярких, незабываемых впечатлений в детском лагере у Черноморского побережья!

 

 

 

Если тебе интересна журналистика, присоединяйся к «Лиге юных журналистов», возможно, что именно ты поедешь в «Артек» представлять наш Пермский край!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×