>
Фестиваль «Роза Ветров» в Саратове

Фестиваль «Роза Ветров» в Саратове

ОбЗоркий взгляд

В ночь с 23 на 24 июня во многих городах России прошли выпускные фестивали. В городе Саратове это был фестиваль «Роза Ветров» и премия «Признание» для классных руководителей выпускников.

 

 

23 июня в 20:00 в Театре Юного Зрителя прошла церемония вручения премии «Признание» для учителей выпускников 11 класса. На сцене выступали различные артисты — кроме малоизвестных артистов из Саратова на сцене выступали и звезды. Среди низ Был Стас Костюшкин. Когда он вышел на сцену, все учителя стали аплодировать , а позже, по его просьбе — танцевать! Те учителя, которые не стеснялись, танцевали прямо на сцене. Среди учителей и прессы присутствовали VIP гости, а также губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев.

 

 

Перед началом мероприятия был организован праздничный фуршет. Всем он очень понравился. В честь праздника учителей угостили шампанским.

 

 

После вручения премии все отправились на Театральную площадь Саратова, где начинался фестиваль «Роза Ветров». Учителя пошли спокойным шагом, а сотрудники прессы — побежали! Начало фестиваля немного задержали, потому что губернатор и мэр опаздывали.

 

 

В 22:15 начался фестиваль «Роза Ветров». На сцену вышли ведущие Music BOX. После выступил губернатор, и шоу началось.

 

 

На фестивале выступали студенты всех ВУЗов Саратова, а также учащиеся разных кружков и секций. В начале фестиваля выступала группа 5sta Famaly, чем создала большой «взрыв» эмоций у выпускников. Также в программе были огненное и лазерное шоу, акробаты.

 

 

Хейдлайнером фестиваля стала группа Burito. Все подпевали под их известные песни. Мне повезло, и я смог взять автограф у Burito!

 

 

Всех выпускников поздравляю с праздником! Желаю счастья, и удачного поступления в ВУЗы!!!

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×