>
Фестиваль эстрадного танца «Приморские топотухи» завершился в Большом камне

Фестиваль эстрадного танца «Приморские топотухи» завершился в Большом камне

Новости

В городе Большой Камень 15 и 16 апреля 2016 года прошел традиционный, для нашего края, конкурс народного танца «Приморские топотухи».

 

 

Инициатором и организатором проведения ежегодного Фестиваля хореографического искусства, стал коллектив Большекаменского дворца культуры «Звезда». Со всего Приморского и Хабаровского края, прибыло более 2500 танцоров, в возрасте от 9 до 18 лет. Технику исполнения, артистичность и оригинальность постановки демонстрировали 64 хореографических коллектива.

 

 
От города Арсеньева в составе 45 человек, выступила студия «Аristos». Мы представили две танцевальных композиции «Ледниковый период» и «Пеппи Длинный Чулок». Историю про Пеппи обыграли еще три коллектива. Но именно наша студия стала дипломантом 1 степени.

 

 
Фестиваль стал для меня настоящим праздником! По итогам конкурса многие артисты получили дипломы лауреатов в представленных номинациях. Наша поездка запомнилась мне: дорожными приключениями, пижамной вечеринкой, прогулками по морскому побережью и знакомством с новыми друзьями.

 

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×