>
Форум «Лидер XXI века» Эксперт Андрей Иванович Тимонин

Форум «Лидер XXI века» Эксперт Андрей Иванович Тимонин

Лента событий

На Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века» кроме участников собралось множество экспертов

Все они очень разные и, по своему, интересные. Мое внимание привлек Андрей Иванович Тимонин, о котором я и решила узнать побольше!

«Я из Костромы, представляю Костромской Государственный Университет. В его структуре есть институт педагогики и психологии, я его директор! Наш институт молод, ему всего 15 лет, но до этого мы были социально-педагогическим факультетом КГУ. Все, что связанно с психологией, педагогикой и с летними педагогическими отрядами, различными проектами и социальной психологией — это все мы!» – сказал Андрей Иванович.

Раньше Андрей Иванович в конкурсе «Лидер XXI века» не участвовал, так как был занят организацией и созданием условий для участия в нем других, чтобы они могли стать лидерами!

Работа экспертом Андрею Ивановичу показалась «спокойной, хорошей и интересной», ему нравится, что много достойных конкурсантов!

«Конкурс помогает увидеть себя в соотнесении с другими, не только личные качества, но и над чем нужно работать. Можно перенять опыт друг у друга»- предположил эксперт.

В конце разговора Андрей Иванович пожелал всем победы. «Каждый день, каждый этап для вас — это маленькая, но значимая победа!»

Дарья Нуриева, 14 лет, студия «Юный журналист» Дворца пионеров на Воробьевых горах

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×