>
Форум «Одаренные дети» 2018. ОСТАВИТЬ СВОЙ СЛЕД В КУЛЬТУРЕ И ИСТОРИИ РОССИИ

Форум «Одаренные дети» 2018. ОСТАВИТЬ СВОЙ СЛЕД В КУЛЬТУРЕ И ИСТОРИИ РОССИИ

Новости

Страх — неотъемлемая часть нашей жизни. Мы постоянно чего-то боимся: не оправдать чьих-то надежд, боли, смерти… Но, на мой взгляд, страшнее всего — не оставить следа — прожить бессмысленные и пустые годы…

Почему так происходит? Люди боятся заявить о себе — прокричать: «Вот я! Я талантлив!» «А вдруг общество не одобрит?» – такая мысль тревожит умы многих юных дарований. От этого очень горько.

Но когда вокруг этих ребят появляется ещё несколько талантов, им становится комфортнее. Одно из таких мест для юных дарований, где их талант будет услышан — Московский международный форум «Одаренные дети».

Уже в 21-ый раз на форум приезжают ребята со всех уголков нашей огромной страны, дабы поделиться опытом и передать и знания. Вот и в этом году в зале ДШИ им. Балакирева собрались ребята, которые хотят оставить добрый след в сердцах людей.

О том, что форум «Одаренные дети»  — это, конечно, не «Синяя птица», где на кастинге уже отобраны самые таланты, а место, где можно заявить о себе впервые, сказали ребятам со сцены многие члены жюри. Здесь каждому рады, в каждом надеются разглядеть талант, помочь заявиться в том, что ребятам больше всего нравится. Поэтому в Форуме так много номинаций. И те, кто не занял первого места в одной из них, на следующий год может пробовать свои силы в другой, третьей, пятой… Сегодня ты – художник, завтра – вокалист, послезавтра – будущий президент… Политики и экономисты, лингвисты и режиссеры кинофильмов, фотохужожники и мастера бисероплетения, дипломаты и богословы, поэты и модельеры… Как много возможностей у ребят, приехавших из самых разных уголков Россиит – от Ингушетии до Камчатки.

Форум сейчас в самом разгаре — состоялся 2 тур. Результаты еще не известны. Но атмосфера завораживает, как участников, так и членов жюри. Скоро станет известно, каким ребятам хватит упорства в этом году прокричать «Я талант!», доказать это и оставить в будущем свой след в культуре и истории нашей страны. Пожелаем им успехов!

Анастасия Медвецкая, г.о. Королёв Московской области,

МБУ ДО «Центр Орбита»

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×