>
Форум «Одаренные дети» 2018. Слово — участнику. Что дает нам этот конкурс?

Форум «Одаренные дети» 2018. Слово — участнику. Что дает нам этот конкурс?

Новости

16 апреля 2018 года в Детской Школе Искусств имени М.А. Балакирева прошла встреча наставников и участников форума «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ». Сотни ребят, принявших участие в конкурсе в восьми разных номинациях, показали свои таланты и умения.  Здесь были богословы и юные журналисты, народные умельцы и те, кто умеет гостеприимно принять гостей, экологи и лингвисты, юные музыканты и вокалисты, юные модельеры…

На вопрос «Что же дал вам этот конкурс? На какие мысли навел?», большинство номинантов высказали мнение о том, что подготовка домашнего задания помогла расширить их представления о добре, о возможностях его проявления.

Помимо философских мыслей, ребята получили заряд позитива и хорошего настроения, благодаря веселым и отзывчивым судьям жюри и наставникам, а также хороший опыт и мотивацию заниматься своим делом дальше, развивать свои умения.

Отвечая на вопрос о том, что ребята запомнят на всю жизнь, они говорили о новых знакомствах, которые позволили им расширить свой кругозор, познакомиться с творчеством других людей и оценить их способности.

В заключении второго тура форума «ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ» участники всех номинаций собрались в фойе Детской Школы Искусств имени М.А. Балакирева и посмотрели на плакаты, которые выполнили другие ребята.

Таким образом, мы можем сказать, что проект «Одарённые дети» помогает найти детям вдохновение, новые знакомства и возможности себя проявлять в разных номинациях.

Валерия Кучерявенко, г. Королёв Московской области

МБУ ДО «Центр Орбита»

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×