>
Холодные бои без крови

Холодные бои без крови

Новости

Зима — время для забав и игр. 20 января на базе Дворца пионеров на Воробьёвых горах состоялись состязания «Арт-битва снеговиков». Ежегодно это мероприятие собирает сотни авторов снежных скульптур среди детей и их родителей и этот год не стал исключением.

 

Тематика арт-битвы этого года была выбрана не случайно. Как все уже знают скоро в России пройдёт чемпионат мира по футболу и в связи с этим Дворец пионеров подготовил соответствующие номинации, такие как: «Снеговик-болельщик», «Снеговик-Забивака», «Снеговик-чемпион».

 

 

Конечно, больше всего нас удивила композиция «Снеговик-параолимпиец», его делал Илья со своей командой. Многие спросят причём тут какой-то Илья, а вот он действительно герой. Илья — инвалид колясочник и несмотря на это он всё-таки смог приехать и принять участие в соревнованиях. В результате чего ему удалось одержать первое место и получить заслуженный кубок.

 

 

Изюминкой арт-битвы стал баран Толик. Именно он стал визитной карточной одного ресторана столицы. Толик имеет свою страницу в социальной сети Instagram и в нём около семи тысячи подписчиков. Детям такая встреча очень понравилась. Толик мирно лакомился морковью и создавал неповторимую атмосферу праздника для детей и их родителей.

 

Статью подготовила редакция «Юнпресс-Новокосино» в лице: Швецковой Полины, Максименко Агаты и Волковой Ксении под руководством главного редактора рубрики #ЮнАктив Бориса Галкина.

Фотогалерея

Метки: , ,

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×