>
Чай в компании кошек

Чай в компании кошек

Юношеская газета

Кошка – хранитель домашнего очага еще с древности. В нашем 21 веке к этим пушистым животным относятся так же: они поднимают настроение и даже лечат от некоторых болезней! Фелинотерапия – лечение человека с помощью кошки.

В городе Кирове есть интересное кафе «Мурляндия». Все посетители кафе имеют возможность поиграть в настольные игры, попить чай со сладостями в компании котов и кошек и зарядиться позитивом на весь день.

Все кошки в «Мурляндии» были брошены или потеряны хозяевами, а потом подобраны сотрудниками котокафе. Любую кошечку можно забрать себе при условии, что будешь ее любить и заботиться о ней.
В кафе строго действует правило: мыть руки! Ведь кошки – часто переносчики инфекций. Если соблюдать гигиену, то общение с этими существами будет абсолютно безопасно.
У каждой кошки в «Мурляндии» есть свой домик, своя миска и свой лоток. Все жители котокафе чувствуют себя прекрасно и живут очень дружно.
Как же это все-таки приятно – сидеть в мягком кресле-мешке в окружении этих мурлыкающих мягких комочков! Да еще и с пользой для здоровья – лучше не придумаешь!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×