>
Челентано в Крыму!

Челентано в Крыму!

Новости

В Балаклаву приезжайте,
Челентано повидайте!
Виноград,как он давите,
Песни пойте,веселитесь!

 

 

В этом году на 2 фестиваль сбора урожая и виноделия,который традиционно проводится в Крыму,в Балаклаве,на виноградных плантациях «Золотой балки»в первые выходные октября был приглашен специальный гость из Италии — Челентано.

 

 

Погода стояла не по-крымски холодная для этого времени года(вечерами температура воздуха опускалась до +10 градусов или немного ниже), но гости фестиваля не расходились. Все ждали его выступление.

 

 

Мы, и примкнувшая к нам группа отчаявшихся кого-либо дождаться в этот вечер, начали понемногу расходиться. Наш уход задержал неожиданный шум в небе.

 

 

Что это за грохочащий звук, прорезающий крымское вечернее небо?Потом мы заметили спускающийся прямо к нам на виноградники вертолет.Это просто чудо! Я никогда не видела так близко действующий геликоптер.

 

 

Из него вышла группа трибьют -шоу Челентано из Италии. Настоящие»Итальянцы в России!» У нас , в Крыму,не боящиеся угроз и санкций и выступающие прямо в поле!

 

 

Конечно,сначала была пресс-конференция и встречи с журналистами,но ожидание того стоило!
Когда вышел Челентано, он горячо поприветствовал нас и сказал, что у нас холоднее, чем в Италии.

 

 

Ему подпевали все от мала до велика!Я не ожидала,что молодежь моего возраста так хорошо знает и любит его песни.

 

 

Забыв про холод и дискомфорт, мы пели песни и танцевали, ощутив себя частью большого праздника, единой дружной семьей, помнящей творчество великого Маэстро.

 

 

Спасибо организаторам фестиваля, что даёте молодежи прикоснуться к мировой музыкальной культуре.Слушая хорошую музыку человек никогда не сможет быть черствым, равнодушным, бездуховным. Музыка лечит, воспитывает и зовет за собой.

 

 

Слушайте правильную музыку, друзья!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×