>
Чемпионат мира по футболу глазами старшеклассника

Чемпионат мира по футболу глазами старшеклассника

Спортивный комментатор

Уже как три недели отгремел самый запоминающийся Чемпионат мира по футболу в истории. И по счастливой случайности он проводился в России, в 12 лучших городах страны!

 

 

Уже как три недели отгремел самый запоминающийся Чемпионат мира по футболу в истории. И по счастливой случайности он проводился в России, в 12 лучших городах страны! Конечно же, как ярый болельщик футбола, я посетил это грандиозное событие в городе Волгоград.

 

 

Мне удалось побывать на мачте сборных команд Англии и Туниса, и испытать все те яркие эмоции, которые нельзя получить сидя дома перед телевизором. Скажу вам по секрету, просмотр матча на футбольном стадионе намного отличается от просмотра матча по телевизору, и даже становится немного непривычно смотреть матч с трибун. Болельщики команд поддерживали своих изо всех сил, но громче и активнее были фанаты Туниса. Но английские болельщики вовсе не отступали от них, и даже придумали специальную песню к Мундиалю.

 

 

Помимо матча я познакомился с болельщиками других стран, и сфотографировался с ними, как же без этого! Мы пообщались, и я узнал много о странах, из которых прибыли мои знакомые.

 

 

Этот месяц Чемпионата мира был самым лучшим в моей жизни! Никогда его не забуду!

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×