>
Что модно носить этой осенью?

Что модно носить этой осенью?

Юношеская газета

 

 

 

Лето еще не успело закончиться, а дизайнеры уже представили свои новые коллекции осень-зима 2018-2019. Чем удивляли знаменитые Дома мод на подиумах в этом году? Спросите: «Зачем я рассказываю про известные Дома мод, цены вещей которых порой переступают пятизначный порог?». Ответ: любой масс-маркет сначала посмотрит на коллекцию таких брендов, как Chanel, Dior, Gucci и так далее, прежде чем выпустит свою. Героями обзора стали бренды: «Dolce & Gabbana, Fendi», «Gucci», «Michael Kors», «Saint Laurent» и «Versace». Если вы хотите быть этой осенью «в тренде», то эта статья для вас!

 

 

Saint Laurent
Некоторые историки считают, что всякое изменение в моде отражает желание акцентировать внимание на очередной эрогенной зоне. Что же, здесь они правы. В этом сезоне были экстремальные мини, глубокие декольте, полупрозрачные блузы, черные куртки и огромные плечи. Также Энтони Ваккарелло (креативный директор) добавил пестрые цветные принты восьмидесятых годов. Кстати, не только Saint Laurent в этом сезоне прибегнул к стилю 80-х годов прошлого века, но об этом чуть позже. Показ модной коллекции прошел прямо у подножия Эйфелевой башни. Интересный факт: ради финала представления новой коллекции подсветку главной достопримечательности Парижа включили на пятнадцать минут.

 

 

 

Fendi
В коллекции осень-зима 2018-2019 Fendi решил создать «романтичную униформу для сильной современной женщины». В основу коллекции легли серые клетчатые костюмы, меховые свитшоты, элегантные тренчи и маскулинные пальто.

 

 

 

Michael Kors
На предстоящую осень дизайнеры этого модного дома подготовили более 20-ти фасонов платьев: с кружевом и структурным лифом, летящие со шлейфом, шелковые в пол, короткие с цветным принтом и многие другие. Также в этом сезоне были мелкий цветочный принт и шотландская красно-желтая клетка тартан. «Michael Kors» тоже обратился к 1980-ым годам и добавил животные принты.
Эту коллекцию модельер назвал признанием любви собственному стилю. Насколько удачным получилось «любовное послание», можете судить сами.

 

 

 

Gucci
Клетка появилась и у Gucci – любимого бренда рэп-исполнителей и топ-моделей. Помимо английской клетки в новой коллекции также присутствуют свободные бесполые брючные костюмы, шорты, просторные пальто и длинные летящие юбки.
Показы Алессандро Микеле всегда вызывали спорные эмоции у публики. В этом году дизайнер представил себя в роли хирурга.

 

 

 

Versace
В этом сезоне Донателла Версаче решила уйти в отрыв. Она добавила французский берет, шотландский тартан, ковбойские накладные карманы, пряжки ремней, арабский тюрбан, укороченный жакет испанского матадора, клетчатую юбку университетской униформы и английский кардиган. Сестра создателя Дома моды Джанни Версаче тоже вспомнила про 80-ые годы и усовершенствовала коллекцию бахромой с люксером.

 

 

 

Dolce & Gabbana
Как признались дизайнеры прессе, в этом сезоне они вдохновлялись Розовым садом в Риме. Поэтому в коллекции осень-зима 2018-2019 появились изображения роз и пионов на светло-молочном фоне. Помимо женственных моделей в классическом стиле для Дольче есть уличные casual-силуэты с 3D-принтом «DG». Из классики же были летящие юбки-макси, скульптурные брючные костюмы в нежных тонах и знаковые платья.

 

 

 

Теперь вы знаете, что модно в этом сезоне и что нужно надеть, чтобы выглядеть стильно.
Главное помните, для каждого человека нужен свой фасон и размер. Так что не спешите бежать в магазин за блузкой с глубоким декольте или курткой с огромными плечами!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×