>
Что модно у молодёжи?

Что модно у молодёжи?

Юношеская газета

Мой город Иваново, город спорта и город молодёжи! Интересно, что модно у молодёжи?

 

 
Юность можно назвать временем надежд и бесконечных мечтаний, неординарных поступков и ярких впечатлений. Немаловажно для каждого подростка соответствовать своим кумирам или идеалам, но в тоже время выделяться из толпы и быть индивидуальностью.

 

 
Юноши и девушки в подростковом возрасте занимаются активным поиском себя, поэтому они стремятся попробовать все и сразу. Стараются найти свой идеал.

 

 

 

Некоторые находят прибежище среди представителей различных рока, готов, эмо и так далее. Это значительно влияет на их мировоззрение и стиль одежды и поведения.

 

 
Многие молодые люди начинают интересоваться экстремальными видами спорта: скейтбордингом, сноубордингом, катанием на горных лыжах и роликовых коньках, велоспортом. И не просто, чтобы покататься, а уже всерьёз, осознано.

 

 
Есть те, кто выбирает занятие поспокойней, вроде фотографии, хендмейда, видео-игр, обычного фитнеса, йоги, пилатеса. На сам вопрос, ответы меняются гораздо чаще, чем мы думаем. Ведь, молодёжь меняется, наверное, с каждым днём.

 

 
В школе мы провели опрос и ответы были разные, но были и чем-то схожие. Вот, что отвечают ребята из 6 класса…

 

 
«Конечно играть в компьютерные игры и тому подобное», — отвечают, не думая, мальчишки.

 

 
«А я думаю, что сейчас модно носить короткие юбки, украшения и сидеть в социальных сетях», — сказала своё мнение Ксюша.

 

 
«Я вот не сижу в социальных сетях! Я думаю, что быть крутым, иметь авторитет и много друзей — это действительно круто! А и ещё иметь айфон, чтобы 3 сразу!», — с гордостью и смекалкой говорит Арина.

 

 
«Да вы что, ребят, сейчас модно круто разговаривать, и чтобы о тебе было хорошее мнение твоих друзей!» — заявила Элина.

 

 
«Мне кажется, быть круто одетым это и есть мода у молодёжи», — таков был ответ у Лизы.

 

 

 
«Многие думают, что выражаться нецензурными словами — это круто, но я считаю, что это не так! Ведь Могучий Русский язык богат словами. А из них можно выбрать хорошие и понятные»,- сказала по правде Лика.

 

 

 
А вот тут мнения сошлись… Ефим, Таня и Ваня сказали одно и тоже: «Сейчас молодёжь помешана на селфи! Они считают, что селфи надо делать везде и всегда! Не важно, где ты находишься!»

 

 

 
Ну, а люди старшего поколения знают, что модно у молодёжи того круга, который их окружает. У кого-то это лабутены, у кого-то гаджеты, у кого-то книги. Но это уже другая история…

Фотогалерея
Аудио

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×