>
Что носить этой весной? Отчетный показ от школы моделей «VERONA»

Что носить этой весной? Отчетный показ от школы моделей «VERONA»

ОбЗоркий взгляд

В известной модельной школе «VERONA» обучают юношей и девушек разного роста и возраста. 1 апреля состоялся отчетный показ, ученики и ученицы Вероны продемонстрировали свои театральные навыки и успешно дефилировали по подиуму в одежде от российских дизайнеров. Так же с 1 апреля поздравил Алексей Коряков (звезда сериала «Закрытая школа»), который, кстати, является одним из преподавателей Вероны. Его ребята разыграли сцены из пьесы Шекспира — «Макбет». Запомнилось выступление второй актерской группы под руководством Жанны Андреевой, ученики интерпретировали сказки Пушкина на современный лад. Получилось очень оригинально: вместо старухи, бьющей из-за старого корыта мужа, предстала барышня, яростно требующая новый iPhone 6S.
Вернемся к коллекциям, которые представили модели Вероны. Все вещи актуальны и соответствуют модным тенденциям этой весны.
Откуда только дизайнеры не черпают свои идеи: источником вдохновения Калюжиной Ирины стали фотографии мокрого асфальта с отражением фонарей. Название коллекции – «Strong lady». Одежда абсолютно соответствует заголовку: летящая блузка светло-оранжевого цвета с черным корсетом и юбкой с боковым разрезом, блестящий оранжевый приталенный комбинезон, черное платье-туника с брошью – такие вещи займут достойные места в женском гардеробе, подчеркивая смелость, яркость и оригинальность самой владелицы. Так же запомнились романтические луки от Танцоровой Юлии, которая перенесла на одежду причудливые формы колонн, фасады и лучи солнца. В коллекции «Фантазия» от Оксаны Пасхиной однотонное фиолетовое манто с меховыми карманами, вот это действительно, фантазия! И всеми любимые турецкие огурцы на легком платье с полосатой сумкой и, в прямом смысле, камнями на шее – оригинально смотрится и подчеркивает неповторимый стиль девушки. «Брусничные рассветы» от Грачевой Ольги привлекают, в первую очередь, комбинацией насыщенного бордового и молочного цветов: комбинезоны, длинные пальто в сочетании с мини-юбкой не оставят окружающих равнодушными. Предпоследний выход моделей пришелся на дизайнера Алхутову Татьяну — коллекция «Мисс Баттерфляй». И вправду, девушки порхают по дефиле, словно бабочки: платье с коралловой юбкой и развевающимся налету шлейфом, серый комбинезон с огромной розовой бабочкой-бантом и летящей юбкой. Изящные и воздушные образы привлекают своей красотой. Закрывает показ «Голландский букет» Даниловой Анны. Большое разнообразие фактур, цветов и текстур легло на общую конструктивную базу со спущенным плечом, приталенным силуэтом и пышным рукавом. В коллекции гармонично сочетается клетка с цветочными рисунками, что делает мечтательный образ эклектичным и современный. Все луки на моделях вместе слились в единый концепт – голландский букет.
Отдельно провел мастер-класс Валерий Линдстрем, который рассказал о самых-самых образах Весны-2016: легкие хлопковые блузки, желательно с бантом – это сейчас тренд, так же топы со стразами и v-образным разрезом, который, правда, демонстрирует не декольте, а живот. Откровенные шорты в сочетании с летящим верхом смотрятся сногсшибательно. Носим широкие брюки-паруса с высокой талией, юбки-макси, а также юбки-миди, но только если в образе есть длинная кофта, блуза или пальто.
Показ будоражит воображение и фантазию. Девушкам советую брать новые образы и тенденции на вооружение, не бояться быть яркой, комбинировать, при этом оставаясь самой собой.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×