>
ЧТО ТАКОЕ «ЦЕНТР»

ЧТО ТАКОЕ «ЦЕНТР»

Длинные истории

Спорт — это всё! Многие готовы посвятить свою жизнь именно ему. Кто-то идёт в кёрлинг, футбол, теннис или, например, хоккей. Именно о нём мы сегодня поговорим подробнее!

 

Хоккейная команда «Центр» 2001 года рождения уже завоевала большое количество побед. Сегодняшняя игра не стала исключением. 3 декабря команда «Центр 2001» сразилась с командой «Марьино» и победила со счётом 0:15.

 

 

Вообще, хоккей это очень интересная игра. Тут немало важно иметь быструю реакцию, хорошую физическую форму и прочные нервы. Конечно, самое трудное — это тренировки, но как видите это даёт свои плоды. Чувство победы несравнимо ни с чем! Конечно. Быть хоккеистом не легко, но что мы знаем про хоккей в целом? Да, это игра на льду с шайбой. Как правило, на этом познание в этом виде спорта у многих быстро заканчиваются. В связи с этим мы решили подробнее рассказать об этом, всеми узнаваемом, виде спорта.

 

Думаю, многие скажут: «Причём тут ХК «Центр»»? Ответ прост. РОО ТО ЮНПРЕСС в лице Главного редактора рубрики #ЮнАктив начинает информационное сотрудничество с ХК «Центр». Надеемся, что Вам будет интересно знакомиться с этой весёлой и креативной командой. ОЧЕНЬ скоро выйдет статья «ХОККЕЙНЫЙ ДИКТОР», рубрики #ЮнЛичность, в которой мы расскажем об одном игроке этой команды.

Фотогалерея

Метки:

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×