>
ЧТО, ШКОЛЬНИКИ, ВЫПУСКНОЙ?

ЧТО, ШКОЛЬНИКИ, ВЫПУСКНОЙ?

Длинные истории

 

 

Как выглядит твой идеальный выпускной, ученик? Думаю, уже сейчас учащиеся девятых и десятых классов задумываются о том, как отпраздновать один из самых волнительных дней в их жизни, чтобы не было скучно и обыденно.

 

 

Мой выпускной в девятом классе был идеальным. За несколько дней до знаменательной даты мы с классом нарисовали граффити на асфальте перед входом в школу, предварительно получив разрешение у администрации учебного заведения. Это была наша личная инициатива. Делали мы это для того, чтобы порадовать все выпускников школы. И они были в восторге!

 

 

Настал день «икс». В обед все выпускники собрались возле школы: нарядные, красивые, счастливые. Так как я умею фотографировать, за красивые кадры отвечать пришлось мне. Наш класс дождался прекрасного белого лимузина и поехал кататься по Москве. На протяжении всей поездки мы выходили из автомобиля и фотографировались на фоне различных достопримечательностей.

 

 

В нашем лимузине были и небольшие закуски: печенья, конфеты,пирожные и разнообразные соки. Чтобы не сидеть как одинокие суслики, мы взяли с собой колонку. Она очень сильно разрядила обстановку!

 

 

Позже, в десять вечера мы снова все встретились, но уже в метро. В планах была долгая ночная прогулка. Наш класс сначала отправился на Воробьевы горы. Гуляли мы долго, стараясь запомнить каждый момент нашего маленького праздника.

 

 

После этого мы отправились на Красную площадь. Шли весело, но меня постоянно клонило в сон. Все громко пели песни Ольги Бузовой, Alekseeva, T-Festa и других певцов, музыка которых доносилась из колонок. Позже мы отправились в парк Горького. У нас было еще сорок минут до рассвета, который решили встретить на Андреевском мосту.

 

 

И мы не пожалели о своем выборе. Это такая атмосфера! Все твои близкие люди рядом, уставшие, сонные, но настоящие. По Москве-реке проплывал корабль с отдыхающими. Я постоянно фотографировала эти неподдельные эмоции!

 

 

Спустившись с моста, мы потихоньку двинулись к метро, время от времени присаживаясь на лавочки. На часах было уже пять часов утра. Открылось метро. В вагоне уже практически все спали.

 

 

Думаете, конец выпускного? Все, до свидания? Нет, еще рано.

 

 

Через несколько дней был второй день празднования. Торжественная церемония, где восхваляли каждого ученика нашего класса, отдавали аттестаты, поздравляли и награждали грамотами. Приехали наши бывшие одноклассники и учителя. Но об этом дне я знаю лишь по рассказам учеников, потому что на мероприятии не присутствовала. Жаль.

 

 

Это был самый лучший день в моей жизни! Думаю, каждый ученик будет вспоминать свой выпускной с таким же трепетом!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×