>
Чувство ответственности и жизненный успех

Чувство ответственности и жизненный успех

Читай

Расскажи своей семье, своим друзьям, своим одноклассникам о необходимости ответственности за себя, за свою Родину и близких людей. Расскажи каждому совершеннолетнему гражданину России о том, что нужно сделать свой выбор и это — очень ответственный шаг! Сделай свой выбор 18 марта 2018 года!

 

 

Успех твоего двора, успех твоего города зависит от чувства ответственности. Ответственность за свою Родину, свой город, свой двор приносит успех твоей стране, а значит и успех тебе! Процветание России зависит от нашей ответственности.

 

 

В различные периоды взросления каждый подросток ищет состояние успеха, удачи и самореализации. Но не каждый подросток понимает, что каждый шаг на пути к успеху зависит от чувства ответственности. В каждом успехе есть момент старания, трудоспособности и комфортной среды.

 

 

Среда важна везде: в обучении, в карьере, семье, дружбе и успехе. Поиск успешности может занять очень длительное время. И не каждый сможет понять, что его поиск зависит от одного и очень важного фактора – ответственности!

 

 

Какие же факторы важны для активизации чувства ответственности и жизненного успеха? Ответ только один: нужно быть ответственным! Ответственным за себя, своих близких, свою школу, свою страну. Ответственность не происходит вдруг тогда, когда нужно стать успешным или удачливым. Ответственность воспитывается в себе, как черта характера, как стиль жизни, как пропаганда ЗОЖ.

 

 

Каждое действие на пути к успеху ответственно: участие в конкурсе, олимпиаде, военно-патриотической акции и просто в жизни школы, твоей улицы, двора… Успех каждого из нас – это успех города, нашего родного края и нашей Родины!

 

 

Расскажи своей семье, своим друзьям, своим одноклассникам о необходимости ответственности за себя, за свою Родину и близких людей. Расскажи каждому совершеннолетнему гражданину России о том, что нужно сделать свой выбор и это — очень ответственный шаг.

 

 

Сделай свой выбор 18 марта 2018 году на выборах Президента России! Будь ответственен за судьбу России!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×