>
Энергия Жизни или Жизнь сильнее твоих проблем

Энергия Жизни или Жизнь сильнее твоих проблем

Юношеская газета

Иногда кажется, что вся вселенная настроена против нас. Из нас выжали все соки, мы пали духом и совершенно опустошены и истощены морально. В такие моменты многие замыкаются в себе, прячутся, уходят в свою уютную, далекую, простую реальность. В ней ничто не тревожит, поэтому там так легко застрять.

 

Но оглянитесь по сторонам, мир реальный, общий прекрасен! Выпустите свою энергию и направьте её на свои проблемы. В каждом из нас живет супер-герой, способный практически на всё. Разбудите его и откройте свои силы. Добавьте красок в унылую реальность. Вы сможете! Мы рождены с огромным творческим потенциалом, и любой из нас способен изменить мир, стоит только захотеть и найти источник вдохновения. Для кого-то это музыка. Для кого-то танцы. Это может быть спорт, а может быть, и хорошая книга. Найдите то, что вас разбудит.

Создавайте настроение сами. Верьте в свои силы. Живите на полную катушку. Любите эту жизнь и не сдавайтесь в борьбе за счастье!

Никто не говорил, что будет легко, но будьте уверены, что сможете справиться с любым испытанием. Каким бы беспросветным не казалось горе, Жизнь всегда сильнее!

 

Василиса Воронова,

Объединение «Юный корреспондент», журнал «Академия творчества» ДТДиУМ, г.Сыктывкар

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×