>
Этот многоликий рок-фестиваль

Этот многоликий рок-фестиваль

Длинные истории

Вот уже четвёртый год во Владивостоке проходит международный музыкальный фестиваль V — ROX или » Рок Владивостока».

 

 

 

С 19 по 21 августа на Спортивной набережной , на «Солнечной» и «Звёздной» палубах, площадках баров и ресторанов Владивостока звучала музыка. Более 150 групп и музыкантов из России, США, Нидерландов, Тайваня, Южной Кореи, Монголии, Израиля, Латвии, Китая, Австралии выступили в нашем городе. Фестиваль проходил под девизом – «Люди. Искусство. Космос». Первый день – это «День космоса», второй – «День международных музыкальных искусств», третий – «Люди с Дальнего Востока».

 

 

 

 

В рамках образовательной программы фестиваля прошли лекции и мастер-классы. В музее им. Арсеньева была развернута выставка посвящённая быту коренных жителей Австралии.

 

 

 
На набережной Спортивной гавани все три дня были развернуты площадки торговли сувенирами, а также площадь еды. Там я встретила группу молодых людей, которые делают объёмные деревянные картины, украшения и приобрела несколько оригинальных значков. Оказалось, что эти значки на 70% — ручной труд. Сначала делается мастером эскиз, потом по трафарету на станке из дерева делаются заготовки, а потом детали склеиваются, наносится краска, и в итоге получаются красивые значки в виде черепашки, крабика, сердечка, якоря, ласточки, сланцев, бутылочки.

 

 

 
В другой палатке были представлены украшения из деталей часов, украшения в стиле «Стимпанк». Магия застывшего времени воплотилась в кольцах, кулонах, серьгах ручной работы. Очень красиво и стильно. Поражаешься кропотливой и тонкой работе мастера, из рук которого выходят эти маленькие произведения искусства.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×