>
ЮНОШЕСКИМ ИДЕЯМ — ФЕДЕРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ! В КРЫМУ ПРОШЁЛ КВЕСТ НА ГРАНТОВЫЕ СРЕДСТВА

ЮНОШЕСКИМ ИДЕЯМ — ФЕДЕРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ! В КРЫМУ ПРОШЁЛ КВЕСТ НА ГРАНТОВЫЕ СРЕДСТВА

Новости

28 июля в Феодосии прошёл общекрымский квест «Мы вместе» под девизом «Вперёд к новым победам!». Сюжет мероприятия основывался на открытой информации о современных достижениях Российской Федерации и судьбе российского Крыма.

 

 

Квест принял 10 команд со всей Республики Крым, а в организации за весь период было задействовано более 45 волонтёров. На десяти треках «История», «Наука», «Космос», «Спортивные достижения», «Культура», «Дипломатия», «Военная инженерия», «Добровольчество», «Большая стройка» и «Полководцы» участники в интерактивной форме получали интересную информацию об основных событиях, произошедших в России в XX-XXI веках. О таких событиях, которыми мы можем гордиться.

 

 

За день до мероприятия прошла Школа волонтёра квеста «Мы вместе!». Перед активистами выступил исполнительный директор ВОД «Волонтёры Победы» Данил Данильченко, который поговорил с ребятами о волонтёрстве, мотивации и личном позиционировании. После участники прослушали мастер-класс по социальному проектированию и за час разработали собственные экологический проект.

 

 

«У меня была точка Космос. Участники должны были имитировать выход в открытый космос для устранения неисправности на обшивке космического борта. Занимался этим капитан команды, мы завязывали ему руки за спиной и давали чертежи. По ним наш космонавт должен был из детского конкурса построить деталь. Это было непросто, но очень зарядило всех эмоциями. Нужно проводить чаще такие мероприятия!», — поделилась волонтёр квеста «Мы вместе!» Анастасия Аулова.

 

 

Квест проводился в рамках реализации проекта-победителя всероссийского конкурса проектов физических лиц федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Редакция отмечает, что с ноября 2017 года подать проект на конкурс может любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 лет.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×