>
Юные артисты Владивостока едут покорять Москву!

Юные артисты Владивостока едут покорять Москву!

Новости

Ребята Заслуженного коллектива Приморского края Образцового музыкального театра «Овация» с самого начала учебного года уже не покладая рук и не жалея своих сил начали репетиции спектакля «Ромео и Джульетта». Они готовятся к поездке на Всероссийский театральный фестиваль «Первый полет», который будет проходить в столице России — городе Москва.

 

 

— Решение о постановке этого мюзикла мы приняли в прошлом году, когда на Всероссийском театральном фестивале «Океанские подмостки», который проходил во Всероссийском Детском центре «Океан»,  наши ребята получили высшую награду за свой труд  — мюзикл «Cats»- Гран-При этого фестиваля «. Жюри высоко оценило талант наших ребят, их актерскую игру и отличное исполнение наших вокалистов. Тогда мы и подумали, что сможем осилить и такой популярный мюзикл, как «Ромео и Джульетта» — сообщает художественный руководитель театра «Овация» Ольга Анатольевна Максимчук.

 

 

 

Премьера спектакля состоялась в марте 2015 года на детском театральном фестивале «Живи Театр — Восьмое Чудо Света»,  зрителям, пришедшим на спектакль, постановка понравилось безумно, а вот жюри сказали: «Взрослым — не место на детском фестивале». Они посчитали  ребят 14-16 лет — взрослыми, видимо уж настолько сильный был спектакль. Далее ребята вновь побывали в «Океане», где из 34 спектаклей их мюзикл занял второе место! Жюри фестиваля отметили профессиональный рост театра и пожелали удачи!

 

 

 

По словам главного режиссера театра — Анастасии Слесарской, в последнюю неделю перед вылетом в Москву, ребят ждет еще более плодотворная работа, им предстоит отработать до идеала все движения, «вычистить» все вокальные партии, усилить актерскую игру и тогда можно смело вылетать!

 

 

 

«Мы постараемся достойно себя показать на фестивале, достойно представить свой, хоть и отдаленный, но все же нашенский уголок России — Дальний Восток и свой город и надеемся забрать с собой главную награду!» — Юлия Колобова, исполнительница главной роли (Джульетта).

 

 

 

Мне же остается только пожелать ребятам удачи, бурных аплодисментов зрителей и достойных оценок жюри!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×