>
«Я выбираю здоровый образ жизни»

«Я выбираю здоровый образ жизни»

Юношеская газета

Новый век — новое поколение, которое выбирает здоровый образ жизни, так ли это?

 

 

 

Давайте не будем заходить далеко в прошлое, а начнем наш век с 2014 года. Почему? Именно в 2014 году расширился круг людей, которые начали вести здоровый образ жизни. И послужил этому Ice Bucket Challenge. По правилам, обливший себя ведром ледяной воды участник акции должен перечислить в благотворительный фонд ALS Association 10 долларов и должен бросить вызов ещё трём участникам. В течение 24 часов они должны сделать то же самое, засняв процесс на видео. В случае, если они отказываются от участия в акции, они должны внести пожертвование в благотворительный фонд в размере 100 долларов. Существует ошибочное мнение, что участники акции не должны вносить пожертвование в том случае, если облили себя холодной водой. Все участники акции делали добро, жертвуя деньги фонд. Организаторы также позаботились и о здоровье участников, о привлечении их к здоровому образу жизни. Когда они обливались холодной водой, закаливали свой организм. Многим участникам понравилось обливание, и они решили начать ЗОЖ. Такие интересные моменты появились в истории 21 века и способствовали дальнейшему развитию.

 

 
Выйдя рано утром на улицу, можно часто увидеть людей, которые занимаются спортом, а чуть позже в парках — групповые занятия зарядкой. Каждый занимается для себя. Настают моменты соревнований, конкурсов, все идут участвовать, чтобы проверить свои силы и умения, а также научиться новому. Многие участники после побед хотят достичь больших результатов и ищут место, где им смогут показать, рассказать что-то новое. Про этих людей мы читаем в газетах и видим их по телевизору.

 

 
Вы все еще не уверены, что вести здоровый образ хорошо? Тогда подумайте о том, как вы себя чувствуете. Усталость, плохое самочувствие и мешки под глазами, большие проблемы со здоровьем — беспорядочный образ жизни. Еще один шаг, и вы серьезно заболеете, не встанете с кровати. Пора начать новую жизнь. Для начала правильный режим дня и питание. Спустя пару дней начинайте заниматься спортом. После нескольких дней вы уже почувствуете себя лучше. Легкость, ничего не будет болеть, отличное настроение гарантировано! Я выбираю здоровый образ жизни!

 

 

 

 

Список используемых материалов:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ice_Bucket_Challenge

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×