>
Праздник для всех возрастов!

Праздник для всех возрастов!

Юношеская газета

Недавно в моем городе состоялся детский праздник для самых маленьких малышей! Этот праздник посетил сам Дед Мороз из Великого Устюга!

 
Все маленькие жители ждали его приезда с нетерпением и готовлюсь к этому дню заблаговременно и ответственно! В честь этого события была организована детская дискотека с Дедом Морозом! На этот праздник пришли все послушные малыши нашего города, а ведущим этого праздника был Прохор Шаляпин. Развлекали детишек студия «Гуливер», «Нейна» и финалистка шоу «Голос» София Кварацхелия.

 
К празднику все юные жители подготовились очень хорошо и придумали очень яркие и оригинальные костюмы! На дискотеки были зайки, медведи, лисы, феи, волшебницы, мушкетеры, гномики и веселые представители сказок и мультфильмов!

 
Всем ребятам праздник очень понравился! Они увидели и пообщались с настоящим Дедом Морозом, потанцевали и, конечно же, получили вкусные подарки!

 
Мне бы очень хотелось, чтобы такие праздники проводились гораздо чаще! Чтобы детки могли тоже отдыхать и радоваться обычным дням!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×