>
Новый год-открытие жизни с чистого листа или просто начало отсчета дней?

Новый год-открытие жизни с чистого листа или просто начало отсчета дней?

Юношеская газета

Сегодня 1 января. Буквально вчера мы отметили главный праздник в нашей стране -Новый 2016 год. Кто-то провёл его в кругу семьи, а кто-то с близкими друзьями. Но что же это за праздник- Новый год? 

 

Поразительно, что может случится с жизнью человека за один год. За 365 дней мы успеваем прожить целую жизнь. Судьба приносит нам такие знакомства, о которых мы бы и подумать не могли, выносит на такие крутые повороты, которые трудно себе представить. Труд и вера в свои силы приводят нас к потрясающим воображение победам. Случайные происшествия в корне меняют наше мировоззрение, мы открываем с удивительно новой стороны людей, которых, как нам казалось, мы хорошо знаем. Счастье, печаль, восторг, разочарование- миллионы эмоций приносит нам всего один год. В то время, как мы каждый день куда-то спешим и боимся что-то не успеть, наши мысли полностью занимают отношения с близкими, наши успехи и неудачи, бытовые и повседневные заботы, среди которых мы совсем не замечаем, как быстро летит время и снова приходит день празднования.

 

 

Так что же такое этот Новый год? Новый год- это возможность начать свою жизнь сначала. Ведь год- это и есть маленькая жизнь, которую мы проживаем снова и снова. Новый год- это возможность отпустить все проблемы и неудачи, забрать с собой все то хорошее и доброе, что наполняет каждый ваш день теплом. Это возможность- нет !365 возможностей сделать или открыть что-то новое для себя .А самое интересное, что никогда заранее неизвестно, что принесёт вам едва начавшийся год. Так давайте не будем упускать такой шанс и посмотрим, к чему нас приведёт этот год, давайте ценить и наслаждаться каждым моментом этой маленькой жизни под названием Новый Год.

Комментарии (2)

МОЛОДЕЦ!!!

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×