>
В Дербенте создан центр «Созвездие»

В Дербенте создан центр «Созвездие»

Новости

29 августа в Дербенте официально было открыто новое здание молодёжного многофункционального центра «Созвездие». Здесь же расположился и штаб волонтёрского корпуса «Дербент-2000». Поддержать волонтёров приехал министр по делам молодёжи Заур Курбанов и заместитель министра Анна Безрукова.

Теперь в нашем центре будут зарождаться новые полезные идеи, планироваться новые мероприятия, а ещё мы будем усиленно готовиться к юбилею нашего замечательного города.

После осмотра нового места лидеры волонтёрского корпуса вместе с Анной Безруковой собрались для обсуждения нерешённых вопросов, таких как регистрация в штаб волонтёров, распределение по направлениям и многое другое.

«Созвездие» существует с прошлого года, но постоянного офиса не было. Наконец-то проблема решена, и нам не придётся больше кочевать, у нас есть теперь своя крыша.  Здесь мы будем продолжать работу корпуса и в последующем проводить различные официальные, а также неформальные встречи с молодёжью, чтобы была возможность с пользой отдохнуть и поработать. Уверена, в новом здании нам будет намного комфортнее.

 

Гюльшад Шихкеримова, 11 «а» кл., СОШ № 15, 

г. Дербент

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×