>
«Старты Надежд» или «Я выбираю спорт!»

«Старты Надежд» или «Я выбираю спорт!»

Новости

Упорства и стремления нашим ребятам точно не занимать. Каждый из них настойчиво идет к своей мечте, а значит они всегда достойны победы!

8 сентября, на стадионе Локомотив прошло открытие IX юношеской спартакиады «Старты Надежд».Впервые с инициативой проведения наш район выступил в 2007 году, с тех пор она стала ежегодной.
Участников соревнований приветствовали: Заместитель Главы администрации Рузаевского МР по социальным вопросам  Ольга Петровна Кострова, заместитель начальника управления образования  Татьяна Викторовна Гурёнкова, начальник отдела МВД России по Рузаевскому МР,полковник полиции Ринат Ряшидович Хайров , заслуженный работник физической культуры Республики Мордовия, отличник физической культуры России, директор муниципального автономного учреждения «Центр физической культуры и спорта» Рузаевского МР Вячеслав Петрович Цыганов, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних  Елена Анатольевна Немудрякина.
Гости поделились с ребятами воспоминаниями о своих юношеских спортивных успехах и пожелали побед всем участникам соревнований.
Армспорт, легкая атлетика, волейбол, баскетбол, настольный теннис, футбол –именно эти виды спорта были предложены участникам соревнований. Более сотни ребят приняли участие в IX юношеской спартакиаде «Старты Надежд». Каждый из них был очень настроен на победу и стремился к поставленной цели.
Лучшие команды отправятся на спартакиаду «Старты надежд» республиканского уровня.

Упорства и стремления нашим ребятам точно не занимать.Каждый из них настойчиво идет к своей мечте, а значит они всегда достойны победы!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×