>
На лыжню!

На лыжню!

Новости

Великий праздник для всех любителей лыж! 7 февраля 2016 состоится 19
традиционное массовое соревнование «Московская лыжня-2016». Несмотря на не самые благоприятные погодные условия организаторы в лице Правительства Москвы,  Московской  Федерации профсоюзов, учреждения ЦФС МФП, Ассоциации МГКС ДСО профсоюзов и газеты «Московская правда» обещают интересную культурную программу, вполне пригодную трассу, памятные подарки и, что также важно, море эмоций и впечатлений.

Ожидаемой, но от того не менее неприятной, новостью стала отмена дистанции на 40 метров. «Сверху лыжни есть места, которые участникам придётся преодолевать на водных лыжах или коньках», — так объясняют принятое решение организаторы.
Но это не значит, что призов будет меньше, чем в прошлом году. Нет! Просто теперь, т.к. на трассе в 10 метров наряду с любителями будут соревноваться и профессионалы, судебная комиссия увеличила число призовых мест. 1,2,3,4,5 и 6 прибывшие участники получают: женщины — стиральную машину; мужчины — большой телевизор. Также будут и специальные призы: «Самый юный участник», «Самый опытный участник», «Самая спортивная семья». Но даже если вы не прибежали первыми, не расстраиваетесь! По традиции каждый лыжник получит памятные сувениры: шапочки, свидетельство участников; дети – сладкие подарки с кремлевской елки. А если вам тяжело преодолевать такие огромные дистанции в 10 и 5 километров, то вы имеете уникальную возможность сдать норму ГТО (1,2,3 км). В конце трассы вас напоят сладким чаем и угостят хлебом-солью. Вы сможете переодеться в тёплой раздевалке и в отличном настроении отправиться домой.

 

 

 

И ещё пару слов о том, как добраться. Организаторы сердечно просят оставить свои автомобили во дворах и приезжать на общественном транспорте. Так получается намного быстрее и удобнее. От станции метро » Планерная» будут нескончаемо курсировать автобусы. Они вас привезут и отвезут обратно. А на машине вы простоите в пробках, да ещё и идти от парковки до трассы довольно долго.

 

 

 

Поэтому, если вы спортивный человек, если вы любите лыжи, если вам хочется получить яркие эмоции и незабываемые впечатления, то вам обязательно надо поучаствовать в «Московской лыжне-2016».

 

 

 

Более подробную информацию вы сможете узнать в официальной группе в ВКонтакте: https://m.vk.com/moscow_ski_track

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×