>
Леонардо Ди Каприо в роли Владимира Путина

Леонардо Ди Каприо в роли Владимира Путина

Новости

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо мечтает играть роль российского президента в фильме, основанном на фактах из жизни и работы Владимира Владимировича.

 

 

Не так давно звезда «Титаника» и «Выжившего» изъявил огромное желание занять главную роль в фильме «Putin». Режиссером картины станет обладатель двух «Оскаров» — Марк Дэймонд. И действительно, в ближайшее время планируются съемки данного фильма.

 
Менеджер не имеет понятия, как эта новость везде разнеслась. Возможно, это произошло из-за его сообщения об этой мечте одному из немецких изданий. Он также сообщает, что сценарий до сих пор не согласован с Владимиром Путиным, но его согласие не нужно, ведь это художественный, а не документальный фильм.

 
На главную роль фильма номинированы 4 известных актера, но, к сожалению, Ди Каприо среди них нет. Впрочем, Леонардо все равно хочет участвовать в фильме, поэтому может перевоплотиться и в другого деятеля страны – Ленина или Распутина.

 
И уже этой весной компания Knights bridge Entertainment начнет съемки фильма, а выход премьеры запланирован на весну 2017 года.

 
«От офицера КГБ, премьер-министра — к президенту. Человек-миф. Взгляд на личную жизнь и карьеру одного из самых влиятельных людей мира», — говорится на сайте кинопроизводителя.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×