>
Информация для руководителей и сопровождающих

Информация для руководителей и сопровождающих

Лента событий
  1. Проживание

Вариант проживания  — гостевые домики, с расселением в 2-х местных и 3-местных комнатах, кухня на первом этаже.

Стоимость номера (2-х местный) — 1200 р./сутки.

3-х местный номер — 1500 р./сутки.

Телефон для бронирования номеров: Николай  8-978-860-12-90.

 

  1. Питание

Питание в кафе «Колесо», 3-х разовое. Стоимость питания — 700 р./день. Оплата наличными.

Столовая «Радуга» на территории Артека — средняя стоимость обеда 250 р. Оплата тоже наличными.

В гостевых домиках на первом этаже есть кухня, холодильник, поэтому можно организовывать питание самостоятельно.

Для уточнения вопросов по питанию — Татьяна (кафе «Колесо) — 8-978-873-79-69.

Территория Артека очень большая, удаленность жилья от кафе и столовой — большая, поэтому продумывайте варианты для вас наиболее удобные сами.

 

  1. Заявка в отдел маркетинга МДЦ «Артек» для встречи (отправку обратно) детей в аэропорту г. Симферополя, проезд сопровождающего с делегацией транспортом МДЦ «Артек».

 

Внимание: не позднее, чем за две недели (но можно и не позднее пяти дней, если вдруг у вас произошла замена по уважительной причине, например) до начала смены (11 смена*) в заявке, которую вы направляете в отдел маркетинга МДЦ «Артек», кроме всего прочего, вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны указать сопровождающего.

Заявка составляется в свободной форме, но обязательно должны быть указаны: дата прилета (вылета), номер рейса, город вылета, список детей (например если детей 20, можно просто указать количество), кол-во сопровождающих (Ф.И.О.), путевка получена от ООДО «Лига юных журналистов».

Это необходимо сделать для того, чтобы в автобусе МДЦ «Артек», который вас встречает (или отвозит в аэропорт г. Симферополя) было забронировано место и для сопровождающего.

Если вы прилетаете раньше начала смены или уезжаете позже окончания смены, вы будете размещены в гостинице Эвакобазы. Для этого вам необходимо связаться с руководителем гостиницы Светланой Александровной, телефон +7-978-733-79-73, забронировать места, это нужно сделать как можно раньше, иначе вас не смогут разместить.

В аэропорту г. Симферополя вас должен встречать вожатый в форме «Артек», что говорит о том, что «Артек» готов вас принять, при условии, что вы заполнили и отправили заявку в Отдел маркетинга и убедились, что ее приняли. На автобусах детей везут сначала на Эвакобазу, далее уже в  МДЦ «Артек».

Если у вас очень маленькая делегация или ребенка везут родители, то можно добираться самим до Артека, минуя Эвакобазу, напрямую в отдел маркетинга МДЦ «Артек». Ссылка на сайт МДЦ «Артек», раздел «Индивидуальный заезд/отъезд детей» — http://www.artek.org/trip_to_artek/vouchers/individualnyy-zaezd-otezd-detey/

Замены детей по уважительной причине в варианте: мальчик на мальчика, девочка на девочку, отклонение от правила возможно.

 

ВНИМАНИЕ: делегации, которые централизованно вылетают из Москвы вместе с группой ЮНПРЕСС — заявку на встречу отправляет ЮНПРЕСС.

Для того, чтобы вы могли брать детей в течение смены, у вас должна быть нотариально заверенная доверенность от родителей.

 

Отдел маркетинга МДЦ «Артек»

Телефон: 8-3654-36-36-72, 8-3654-36-30-80, моб. 8-978-733-73-53

E-mail: artek-bronirovanie@mail.ru

Адрес МДЦ «Артек», 298645, Республика Крым, пгт. Гурзуф, ул. Ленинградская, д. 41

 

 

  1. Пропуск на территорию МДЦ «Артек».

Пропуск на территорию МДЦ «Артек» выдается при наличии приказа от организации (школы или др.), направляющей руководителя студии (сопровождающего делегации) + ксерокопия паспорта. Кабинет № 15 (отдел охраны).

 

Приказ необходим и для того, чтобы вы могли забрать детей из «МДЦ «Артек» по окончании смены.

 

 

  1. Такси

По такси информация предоставляется ознакомительная, проверенные годами водители. Принимайте решение сами.

Такси из г. Симферополя — стоимость из аэропорта г. Симферополя в Артек — 1800 руб., такая же стоимость и обратно.

Телефон 8-978-738-20-70 Руслан.

Если вы хотите воспользоваться услугами этого такси, то связываетесь заранее (хотя бы за один день) и сообщаете о дате своего прилета, номер рейса, как зовут, сообщаете, что вы на Медиафорум в Артек. Если по прилету у вас вдруг не будет работать телефон, вас встретят с табличкой на выходе.

 

  1. Общественный транспорт

 

Остановка троллейбусов и маршруток одна, находится прямо в аэропорту, в 70 метрах напротив терминала прилета. Интервал отправления в обе стороны 10–15 минут.

От аэропорта Симферополя до ж/д вокзала ходят троллейбус № 8/9 и маршрутки № 98 и 115.

Обратно от ЖД вокзала до аэропорта Симферополя можно ехать на том же троллейбусе № 8/9, маршрутках № 98, 115 и 49.

От железнодорожного вокзала отправляется ряд автобусов и маршрутных такси до Ялты, Алушты, Алупки и прочих городов Крыма.

От автостанции Курортная-2 (ж/д вокзал) г. Симферополь — рейсовым автобусом или троллейбусом №52 «Симферополь-Ялта», остановку до МДЦ «Артек» уточнять на месте.

 

* Комментарий: если ребенок заезжает в МДЦ «Артек» 26 сентября, то смена заканчивается 16 октября, если 27 сентября  то смена заканчивается 17 октября — длительность смены таким образом 21 день.

 

* Напоминаем, что освоение дистанционного курса «Мультимедийная журналистика и мобильные сервисы» продолжается до 14 сентября. Если вы по каким-то причинам не получили методическое пособие, просьба прислать запрос на почту ynpress.moscow@gmail.com.

 

* Срочно просим участников Медиафорума — юных журналистов ответить на несколько вопросов, касающихся обучения в школе и распределения по отрядам-медиаточкам, иначе школа не сможет принять детей на обучение.

Анкеты присылать не позднее 15 сентября.

Прямая ссылка: https://docs.google.com/forms/d/1Y3zUdNEfXyB0D6GEfzUJT_JhcoZCqEmS_tga6kWY99k/viewform

Необходимо взять на контроль руководителям данный вопрос.

 

* Для руководителей, которые будут работать с детьми в лагере, обязательно иметь с собой медицинские книжки!

Метки: , ,

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×