>
Артек — страна детства

Артек — страна детства

Сравнение «артековских реплик»
«Один раз артековец — всегда артековец!» — так звучит слоган лучшего детского оздоровительно-образовательного центра! Чудесная и весёлая атмосфера, замечательные вожатые, чудесные друзья, общение, новые знакомства — всё это -«Артек»!
Те, кто был здесь однажды, никогда не забудут тех чудных моментов. Центр находится в Крыму, на самом берегу Чёрного моря. Но сейчас мы с вами будем сравнивать. Сравнивать Наш Артек с другими, заявленно «Артековскими», лагерями.
Эталоном ремейка «Артека» стал «Зубрёнок», находящийся в Беларуси в нарочанском крае. Его прозвали «белорусским «Артеком». Здесь также есть замечательная школа, несколько детских корпусов, две столовые, игровые площадки. В общем, отдых на Нарочи тоже принесёт вам кучу позитивных эмоций и ностальгических воспоминаний. А недавно киевские власти объявили о создании «нового «Артека». Они пообещали сделать лагерь под Киевом больше и уютнее, чем настоящий «Артек». Но пока этот лагерь уступает по инфраструктуре и внешнему виду крымскому «Артека». В лагере посмеялись над киевской пародией.
Вот и всё, что я, собственно, хотела вам сказать.
P.S. данная статья совершенно не связана с политикой. Просьба не комментировать негативно относительно политических баталий. С уважением, Полина Катюшина)))

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×