>
ТУ-ТУНДРА В «АРТЕКЕ» или как «Морской» оленей искал

ТУ-ТУНДРА В «АРТЕКЕ» или как «Морской» оленей искал

Лента событий

Давайте решим задачку: на медиасмену приехало 500 юнкоров, их распределили в 24 отряда. Каждый день в лагере работает 14 медиаточек, в которых 30 кураторов и тьюторов делают всё, чтобы их «точка» была самой горячей, яркой и оперативной.А ещё: море, солнце, спортивные площадки, теннисный суперкорт, неуловимый вай-фай, 70!!! креативных вожатых и ни одной свободной минуты.
Вопрос: как два одиннадцатилетних юнкора могут запомниться всему лагерю за два дня?
ОТВЕТ: УДИВИТЬ, РАССМЕШИТЬ, ПОРАДОВАТЬ, ВОВЛЕЧЬ В ИГРУ. И главное условие — сделать это БЫСТРЕЕ других.
Чем и как удивить/рассмешить — это уж каждый решает сам. Мы просто привезли с собой в «Артек» вот эти прикольные фотолистовки и быстро-быстро, в первый же день расклеили их в самых популярных точках «Морского»: на столовой, в зале Дружбы, на отрядных местах и в спальных корпусах. И не просто расклеили, а ещё и организовали съёмки для салехардской детской телепередачи «Ту-тундра». В главных ролях были наши новые друзья из 2, 9, 11 и 23 отряда.
Знаете, сколько артековцев уже разыскали нас? Если честно, мы уже их и считать перестали! И обещанных нами призов у нас оказалось не так много, как желающих найти двух ямальских «оленей».
Кстати, для всех, кто нас разыскал и хочет получить свой ПРИЗ, — ждём вас 30 сентября на открытии выставки детских СМИ. Первые 20 человек гарантированно получат свой салехардский сувенир (фотоальбом или видеофильм о нашем городе, значки и даже фигурный шоколад, выпущенный специально к 420-летию Салехарда).
Зачем нам это было надо? Отвечу коротко: Салехард, Ту-тундра, Коля и Поля. Эта короткая цепочка теперь сразу всплывает у каждого, кто хоть раз увидел нашу листовку. То есть за 2 дня на медиафоруме уже человек 200 ТОЧНО узнали, что из единственного в мире города на Полярном круге приехали смешные юнкоры Коля и Поля, которые снимаются в передаче «Ту-тундра». Плюс мы сняли классный сюжет для спецвыпуска об «Артеке».
Что и требовалось доказать.

Коля/Поля
Коробов/Попова
Ямал, Салехард, «Ту-тундра!»

Фотогалерея

Комментарии (1)
Ingelberg anna
02 октября

Супер-пупер Шоу!!!)))))

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×