>
Открытие смены лагеря «Морской»

Открытие смены лагеря «Морской»

Лента событий

29 сентября состоялась церемония открытия 11 смены лагеря «Морской». Собравшиеcя ребята наконец-то могут считать себя полноценными артековцами.

 

Как гордо это звучит! Каждый ребенок светился счастmем изнутри. Только посмотрите на эти умные, радостные лица. Церемония прошла ярко. Правильно подобранное освещение и зажигательная музыка создавало ощущение настоящего праздника. Некоторые ребята смогли проявить себя, как юные дарования: читали стихи, пели песни под гитару. Ведущие с идеально подобранным текстом развлекали толпу, как могли. И ребята отзывчиво аплодировали и восторженно кричали. Одно из знаменательных событий церемонии стало объявление президентов отрядов и вручение им отличительных значков. Награждали вожатые, которые сами наверное немного волновались, как и их подопечные, на чьи плечи легла такая ответственность. Ведущими были зачитаны одобренные правила. Вот некоторые из них:Быть честным.
Никогда не опаздывать.
Соблюдать традиции Артека.
Быть толерантным.
Быть открытым.
Почетное право зажечь огонь с помощью факела дружбы предоставили самым важным для ребят людям — вожатым и президентам отрядов. Это было самое яркое и запоминающееся зрелище на церемонии. Казалось этот огонь зажегся не только на кастровой, но и в сотнях сердец артековцев. В заключение праздника ребятам подарили дискотеку с взрывной музыкой и энергичными движениями.

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×