>
Друг

Друг

Лента событий

Друзья. Что это за люди и почему мы вообще их так называем? Когда происходит тот момент, когда ты понимаешь, что вот он, мой друг? Это может произойти сразу, а может и через год, но отношение к этому человеку будет одинаковым всегда.Ты будешь всегда его любить, может иногда отрицая это, всегда будешь доверять ему самое сокровенное. Между вами всегда будет та «ниточка», связывающая ваши идеи и мысли. Вы будете чувствовать, как вам плохо без этого человека и как без него вас начинает одолевать тоска.
Другом может быть кто угодно: бабушка, папа, девочка из соседнего подъезда или твой надоедливый, но всегда любимый брат. Может, их мы не выбираем сами, но тянет их к нам неимоверной силой. Ты никогда не устанешь от его общества и не будешь говорить сплетни за его спиной. Зачем? Ведь лучше выговорить все в лицо, друг всегда поймет. Вы можете быть на расстоянии тысяч километров, но та «ниточка» не порвется, и вы будете писать друг другу письма и посылать посылки с безделушками.
Друзья — это не обязательно те, кто напоказ носит подвесочки «Best Friends» и ходят за ручку, показывая свою принадлежность к нему. Нет. Это человек, с которым даже пятиминутная встреча может перевернуть все внутри или наоборот расставить все по полочкам, это те, с кем ты можешь идти на необдуманные поступки. Друг — это тот человек, который занимает частичку твоего сердца и взамен отдает частичку своего.
Текст: Мягкова Ксения
Фото: Дарья Олейник

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×