>
Рок на небесах

Рок на небесах

Лента событий

И снова в нашей импровизированной студии собрались участники международного медиафорума в «Артеке» для того, чтобы поближе познакомиться с жизнью и творчеством российском рок-звезды Ольги Кормухиной. Ток-шоу «Разговор в стиле рок» предполагает включить в себя два этапа: блиц-опрос от ведущих шоу и вопросы от зрителей.

 

И снова в нашей импровизированной студии собрались участники международного медиафорума в «Артеке» для того, чтобы поближе познакомиться с жизнью и творчеством российском рок-звезды Ольги Кормухиной. Ток-шоу «Разговор в стиле рок» предполагает включить в себя два этапа: блиц-опрос от ведущих шоу и вопросы от зрителей.

 
Минутная готовность. В студии вот вот появится приглашенная звезда. Атмосфера накаляется. Входит она, королева российского рока. Шквал аплодисментов обрушивается на гостью. Она проходит по рядам и занимает свое место. Ток-шоу начинается. Ведущие закидывают гостью вопросами. «Чай или кофе?», «Толстой или Достоевский?», «любимое животное?»,-поочередно звучит то от одного, то от другого ведущего. «Кофе», «Достоевский», «затрудняюсь ответить» отстреливается Ольга Борисовна.
Гостья признается, что всегда любила классическую музыку и безгранично уважала всех композиторов. Называет рок музыкой духа и считает его современное классикой. Ольга заявляет о том, что далека от шоу-бизнеса и, по ее мнению, это один из залогов ее успехов.

 
Звучит вопрос о современной популярной музыке. Исполнительница тяжело вздыхает. По ее мнению музыкальный вкус- это показатель уровня развития человека, его воспитания и культуры. Говорит о том, что не воспринимает всерьез поп-певцов. Ценители классической музыки поднимают шум в зале, аплодируя гостье.

 
Подходит время второго этапа ток-шок. Микрофон передают в зрительный зал. Первым звучит даже не вопрос, а скорее предложение к Ольге Кормухиной о продвижении ее музыки в массы. По мнению участницы медиафорума, ребята должны публиковать творчество рок-звезды на своих страницах в социальных сетях. Зал поддерживает данную инициативу, ведь это не просто продвижение артистки, но и попытки привить молодежи любовь к качественной музыки.

 
Кто-то из студии задает вопрос о СМИ, чем вызывает улыбку на лице рок-звезды. Она говорит о журналисткой работе одного из своих знакомых, который в свое время знал все о музыкальной сфере, в которой работал. Ольга Борисовна ставит его работу в пример, поясняя это тем, что материал будет хорошим и интересным лишь тогда, когда журналист будет глубоко осведомлен в конкретном направлении. Дает совет участникам медиафорума не писать о чем попало, а освещать только те сферы, в которых ты действительно посвящен.

 
Поступил вопрос о радиоротациях. «Я разбиваю эфир своей музыкой»,- смело заявляет Ольга Борисовна. Люди, составляющие сетку радиовещания, не знают в какие программы включать ее песни. Гостья выкрикивает: «Я вне формата!». Да, кажется этот человек очень любит себя и, соответственно, едва ли переносит отрицательные комментарии в свой адрес. Что бы понять, верно ли вышенаписанное предположение или нет, задаю исполнительнице вопрос об ее отношении к критике. Ольга говорит, что очень важно то, с какими намерениями вас критикует человек. Например, по ее словам, если критика добрая, то она готова ее выслушать и, по возможности, принять во внимание. Но, ежели, человек имеет злые помыслы, то его критика уже не будет конструктивной.

 
Микрофон переходит к участнице медиафорума, которая занимается не только СМИ, но и вокалом. Разговор между двумя просвещенными в этой области людьми становиться самым настоящим мастер-классом. Голос рок-звезды разливается по залу дружбы. Гостья демонстрирует примеры распевок, которые она сама использует перед выступлениями. Переходя к теме пения и силе голоса, Ольга вспоминает фразу своей близкой подруги: «Вы поете в комнате, а я на небе. Вы поете ноты, а я музыку».

 
Творческая встреча с Ольгой Кормухиной подходит к концу. Под шум аплодисментов она покидает зал дружбы. На выходе ее уже ждут десятки фотоаппаратов и камер. Ольга с огромным удовольствием оставляет автографы, фотографируется со всеми желающими и дает интервью работникам медиаточек. Мы точно знаем, что это не последняя встреча с рок-дивой и это, безусловно, не может не радовать нас. Всегда приятно пообщаться с умным и приятным человеком. До новых встреч, дорогие друзья.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×