>
Ольга Кормухина: Шуток сегодня не будет

Ольга Кормухина: Шуток сегодня не будет

Лента событий

В «Зале Дружбы» МДЦ «Артек» прошло ток-шоу «Разговор в стиле рок», vip-гостьей которого была рок-певица Ольга Кормухина.

 

Эта темпераментная, талантливая женщина уже 30 лет радует своих поклонников все новыми и новыми композициями. И, несмотря на то, что ей уже 55 лет, она полна жизненной активности и стремится воплотить в жизнь все свои идеи. Среди её самых желанных мечтаний — воспитание публики: «У нас нарушен баланс между исполнителями и зрителями. И мы должны с вами поправить эту ситуацию. Чтобы артист мог развиваться правильно, нужна правильная публика» и пропаганда классической музыки: «Люди, которые слушают классику, гораздо больше всего добиваются. Именно классика формирует наше внутреннее духовное составляющее». Певица после небольшого вступление спросила зал, не появились ли у кого-нибудь соображения на счет пропаганды. Дети с удовольствием предлагали свои идеи, певица была в восторге от такого количества креатива и восторженно говорила: «С огромной надеждой и любовью отношусь к подрастающему поколению. Моя заветная мечта – это вы. И я хочу, чтобы ваша жизнь была прекрасной.»
Ольга Борисовна общалась достаточно раскрепощенно и свободно, не пренебрегала «крепким словцо», если того требовала ситуация, что делало её выступление более эмоциональным и «рокерским». Интересной новостью для зрителей было известие о том, что рок-дива занимается не только концертной деятельностью, но и продвижением юных талантов. С этой целью она проводит в Ярославской области фестиваль «Белый цветок», где прежде всего представлены самые молодые дарования нашей страны. К поп-музыке Ольга Борисовна, как и следовало ожидать, выразила полное презрение и заявила то, что она отравляет сознание людей, делает их жалкими и ничтожными. Особенно остро певица, как оказалось, реагировала на «перепевку» рокерских песен поп-исполнителями, как например «Кукушка» Гагариной: «В рок нельзя прогуляться, его надо понимать».
По окончании ток-шоу ребята еще долго не хотели отпускать рок-диву, пытаясь поведать ей свои мысли или задать еще пару-тройку вопросов.

 

Анимационный клип подготовили: Ермоленко Маргарита

и Ермилов Данила

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×