>
Творческая жизнь медиаточки «Авторские проекты».

Творческая жизнь медиаточки «Авторские проекты».

Лента событий

На международном медиафоруме в Артеке, мы, юные журналисты работаем в различных медиаточках по всем направлениям журналистики.

 

Одна из таких медиаточек — «Авторские проекты». В ней каждый из нас может реализовать свою собственную идею, которую, может быть, уже давно хотелось воплотить в жизнь, но пока не представлялось возможности. «Атрек»-это то самое место, где сбываются мечты!

 

Все ребята активно приступили к работе над своими проектами, ведь времени совсем немного. Мысли и идеи сначала нужно перенести на бумагу, поэтому всё началось с разработки сценариев. Съемки — самая интересная часть работы, проходят по очереди, так как аппаратуры и операторов меньше, чем всех остальных. Но все помогают друг другу и каждому найдется дело по интересам.

 

И пусть нам всё больше не хватает времени на съемки и сон, ведь есть еще и лагерная жизнь, мы всё равно успеем доделать задуманное, и совсем скоро лагерь «Морской» увидит наши проекты!

 

Хочется сказать и о мероприятиях Артека. Наверное, они помогают нам почувствовать особую атмосферу этого лагеря, не похожего на все остальные, в котором мечтает побывать каждый ребенок. Чтобы запечатлять самые яркие моменты жизни нашей медиа точки, я создала группу в распространенной социальной сети в Интернете, которая по приезду домой поможет нам вспоминать об Артеке!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×