>
Смена 2016

Смена 2016

Новости

Волнительно, невероятно и красиво — так 11 июня в городе Электросталь подошли к концу Всероссийские соревнования по хоккею на траве «Смена» среди мальчиков и девочек 9-11 лет.

 

Несмотря на неблагоприятную погоду: дождь, ветер и холод, юные спортсмены достойно выступили в честном поединке за почетные места.

 

Таким образом, среди команд мальчиков первое место досталось СДЮСШОР г. Электросталь, второе — сборной команды Московской области, а третье — сборной команды Москвы.

 

Что касается представительниц слабого пола, то в борьбе за золотую медаль, команда СДЮСШОР г. Электросталь отдала первенство сборной команде Московской области со счётом 1:9, заняв при этом второе место; третье досталось РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань.

 

По окончанию матчей победители и лучшие игроки были награждены ценными призами: кубками, медалями и клюшками, которые вручал им Игорь Юрьевич Шишков — главный тренер ХК «Динамо-Электросталь».

 
Помимо этого, была организована пресс-конференция с лучшим игроком турнира женских команд Валерией Лившиц. «Я люблю заниматься спортом, поэтому однажды знакомые посоветовали сходить в хоккейную школу. Мне очень понравилось. Теперь хоккей на траве – моя жизнь. Это очень интересная и к тому же необычная игра», — поделилась спортсменка.

 

Результаты и фото можно посмотреть здесь.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×