>
К знаниям на велосипедной скорости

К знаниям на велосипедной скорости

Новости

В прошедшие выходные для велосипедистов, любящих поломать голову, размышляя над различными заданиями прошел первый в городе Орехово-Зуево Велоквест!

 

 

Умников — спортсменов ждали 18 июня в 14.30 на Октябрьской площади.

 

 
Отсюда стартовали команды и, пройдя маршрут, где ждали их различные задания, возвращались на точку старта. Получился своеобразный круг — круг знаний!

 

 

 

Задания, предложенные участникам, были связаны с историей города, его достопримечательностями. Например, на точке «Завод Карболит» нужно было назвать фамилию купца А.А.Васильева, используя химическую формулу.

 

 

 

Несмотря на то, что в командах были велосипедисты не только из нашего города, а представители Ногинска, Ликино — Дулево, Зеленограда, Электростали и даже Тулы, с заданиями они справлялись на отлично!

 

 

 

Всего в велоквесте приняло участие 33 человека самых разных возрастов и профессий. Самой юной участнице было 6 лет! Вместе с мамой они прошли весь «маршрут загадок» Велоквеста!

 

 

 

Первое место по итогам квеста заняла команда «Верзилки», второе место досталось «Команде #1», а третье место разделили команды «Oz-on» и «Корм»!

 

 

 

Но здесь не говорили о победителях и проигравших, их не было! Были только положительные эмоции, прекрасное настроение и заряд бодрости, который в этот день получил каждый!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×