>
Открытие первого юношеского медиафорума

Открытие первого юношеского медиафорума

Лента событий

Открытие Первого международного юношеского медиафорума состоялось 30 сентября.

Артек — это место, где сбываются мечты. Кто-то находит новых друзей, другие — первую любовь, третьи — любимое дело и следуют ему всю жизнь. Так ребята со всей России и зарубежья приехали на Первый международный медиафорум, чтобы повысить свою квалификацию и просто попробовать себя в разных областях медиажурналистики. 30 сентября на костровой площади в лагере «Морской» МДЦ Артек прошло его открытие.
Пока ребята рассаживались в зрительном зале, на сцене площади возле костра сидели ребята и пели песни под гитару. Вскоре к ним присоединился ведущий открытия Павел Кудрявцев. Потом были выступления известных артистов: рок певицы Ольги Кормухиной и Радиона Газманова.

Эффектности и шоу мероприятию прибавляли артисты на ходулях, выполняющие разные акробатические трюки. На сцене соорудили настоящую студию для ток-шоу, в которой побывало много знаменитых и уважаемых людей.

Каждый гость после разговора с ведущим брал и подкладывал полена в никогда не затухающий артековский костер. В подтверждение того, что это все-таки медиафорум в перерывах между номерами обсуждались те или иные типы медиа: интернет, телевидение, радио и так далее.
Общество постоянно развивается: становится более продвинутым, исследует новые горизонты, придумывает ресурсы для осуществления своих возможностей. А ребята смотрят на это все своими любопытными глазами, и им тоже становится интересно. Первый юношеский медиафорум — это подтверждение того, что ребята уже начали путь к своей будущей профессии, и хотят посвятить этому всю свою жизнь.

И мы можем утверждать, что будущее в умелых руках!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×