>
На «Острове детства» открыли первый медиа-форум

На «Острове детства» открыли первый медиа-форум

Лента событий

На «острове Детства» в первый раз стартовал детский медиа-форум, который носит гордое название — «Артек». Он собрал в Международном детском центре более пятиста юных участников из различных уголков нашей необъятной страны.

Церемония открытия состоялась 30 сентября на костровой площади детского лагеря «Морской». Концертная программа была фееричной, красочной и очень душевной. По мимо красочных номеров, которые подготовили участники форума, на сцене побывали почетные гости форума. Президент — Александр Школьник, Генеральный директор Международного Детского центра — Алексей Каспржак, также костровое место, на котором проходила церемония, посетила рок-звезда Ольга Кормухина, которая исполнила одни из лучших своих произведений и подарила море впечатлений ребятам. Отличные концертные номера на открытии не только доставили ребятам хорошие эмоции, но в некоторых местах заставили зрителя всплакнуть от душевности песен и танцев.

Финалом Церемонии открытия стало зажжение Артековского костра, который в начале мероприятия потушили «темные вороны», но благодаря всем почетным гостям и выступающим, которые складывали на протяжении всего концерта костер, он вновь вспыхнул и подарил всем участникам свое тепло, намекая тем самым, что теперь, в «Артеке», их связывает одно общее — медиа-форум.

Участникам форума предстоит нелегкая работа на протяжении всей недели. Всем им придется очень потрудиться и достойно показать себя и хоть открытие состоялось 30 сентября, ребята начали работу на точках уже с первых дней своего прибывания в МДЦ «Артек». Уверен, что и дальше, не сбавляя темпа они будут твердо и уверенно во главе со своими кураторами, которые являются профессионалами своего дела и тьюторами идти к поставленной цели и обязательно воплотят свои идеи в жизнь!

Главный редактор газеты «Оптимист» Глеб Заря
Приморский край, г. Владивосток

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×