>
Могут ли дети изменить мир?

Могут ли дети изменить мир?

Лента событий

Открытие Международного юношеского медиафорума состоялось в МДЦ «Артек» 30 сентября.В последний день сентября 2015 года в лагере «Морской» прошло торжественное открытие журналистского медиафорума. Мероприятие посетили многие известные люди, в том числе рок-певица Ольга Кормухина, певец Родион Газманов, рассказавший о своем артековском прошлом, директор МДЦ «Артек» Алексей Каспржак и телеведущая Арина Шарапова, руководитель программы «Доброе утро» и Лудуб Очиров, молодой музыкант, добившийся популярности, несмотря на крайне плохое зрение. Он исполнил песню «Силен не тот, кто бьет», благодаря которой и получил когда-то известность.
Также ребята, пионеры различных лагерей Артека, увидели видеообращение Тимура Кизякова (программа «Пока все дома»), послушали хоровое пение в исполнении хора «Фантазия» и, аргументируя личными историями, доказали себе и друг другу, что даже дети могут изменить мир вокруг себя. Организаторы не забыли и о развлекательной части мероприятия: на открытии также присутствовало выступление ходулистов и фейерверк.
Сюжет открытия вертелся вокруг костра Артека, потушенного злыми силами, но, в конце концов, с помощью именитых журналистов всех направлений и самих артековцев, зажженного вновь: добро, как это всегда и бывает, победило зло.
Можно сказать, что Открытие 11 смены в лагере «Артек» – стало мероприятием, в высшей степени фееричным, ведь хотя прошло уже несколько дней, его продолжают вспоминать и восхищаться. Остается надеяться, что закрытие и другие события смены будут не менее впечатляющи!
Внимание! Иллюстрации в изначальном варианте принадлежат их создателям!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×