>
Внефорумная деятельность

Внефорумная деятельность

Лента событий

На пятый день работы журналистского медиафорума «Артек» прошло распределение по кружкам в лагере Морском. Теперь, помимо учебы в школе, участия в мероприятиях Артека и медиафорума, отдыхающие посещают и их.

 


Всего кружков девятнадцать. Условно их можно поделить на творческие, спортивные и образовательные. Так, например, к первым можно отнести квилинг (поделки из бумаги), бисероплетение, и изостудию. Ко вторым: фитнес, волейбол, шахматы и настольный теннис, к третьим: геологию, астрономию и психологию.
На данный момент планируется, что занятия по кружкам состоятся всего четыре раза. Предполагается, что за эти несколько раз, артековцы научатся азам изучаемого ими дела, проникнутся им и, возможно, продолжат работу в выбранном направлении в дальнейшем.
Отдельно стоит отметить, что не все занятия проходят именно лагере «Морской». Напротив, на некоторые кружки артековцам (например тем, кто выбрал направление «Юный журналист») приходится отправляться не только пешком, но и на автобусе. Ниже вы можете увидеть список кружков, рассортированный по месту их проведения:
1) Озерный, «Ильмень»: изостудия, воздушные змеи, сказочный мир(рисование на стекле), волшебная нить (плетение украшений из ниток), бисероплетение, мягкая игрушка и квилинг.
2) Дворец спорта: шахматы, волейбол, фитнес, настольный теннис.
3) Центральный Стадион: футбол.
4) СЮТ, Горный: геологический кружок, фитодизайн.
5) Почта: почтовое мастерство.
6) Библиотека Суук-Су: Юный журналист.
7) ДПУ (каб.421): Астрономический кружок.

К сожалению, не у всех отдыхающих получилось записать именно в те кружки, в которые они хотели: кому-то не хватило мест, а кому-то не позволила группа здоровья, ограничивающая выбор спортивных занятий. Что ж, мы надеемся, что каждый артековец сумеет полюбить свой кружок!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×