>
Моя фотография

Моя фотография

Лента событий

У каждого человека есть любимое дело, хобби. Может, конечно, и не все сразу находят то, что им действительно нравится, но все равно, каждый хоть когда-нибудь найдет занятие по душе.Свое хобби я нашла не сразу. В детстве мне нравилось заниматься разными вещами: шить, рисовать, петь и танцевать. Но сейчас я точно знаю, что нашла свое дело! Мое хобби — фотография. Я люблю снимать людей, животных и природу. Когда я фотографию людей, мне нравится ловить моменты, когда люди выглядят непринужденно, так фотографии становятся живыми и занимательными.

При постановочной съемке животных я обычно заранее настраиваю фотоаппарат и готовлю атрибутику, которая мне понадобится. Животные не могут сесть и повернутся так, как нужно фотографу, так что приходится делать все снимки очень быстро. А для съемки животных в их среде обитания нужно иметь очень хорошую выдержку: дождаться, когда животное посмотрит в нужную для фотографа сторону или встанет в ту или иную позу.

Для съемки природы также нужно иметь выдержку, например, встать в 5 утра и отправиться снимать какой-нибудь пейзаж, сидеть и ждать, когда же подует ветерок или начнет выходить солнце, чтобы сфотографировать этот момент и придать снимку изюминку. Это достаточно трудный процесс, но когда я вижу результат своих трудов, я понимаю, что все это не напрасно. Я вижу, что могу создавать необычные картины, как настоящий художник! И это просто невероятно!
Есть много таких людей, как я. Каждый снимает по разным причинам, но объединяет всех нас одно — любовь к творчеству. В Артек на медиафорум приехало много ребят, которым нравится фотографировать так же, как и мне. И это просто невероятно — понимать, что ты не один с таким увлечением, что можно попросить кого-то помочь разобраться с тем или иным затруднением. Здесь каждый может набраться опыта у сверстников и поучиться чему-то у более старшего поколения.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×