>
Ням-ням.

Ням-ням.

Лента событий

Как вы думаете, в столовых кормят правильно?отнюдь не всегда.Как вы думаете, в столовых кормят правильно? Отнюдь не всегда.
Но есть исключения. Например, артековская столовая. Ведь тут кормят не только вкусно, но и полезно, меню составляют специально работающие в МДЦ детские диетологи.
В Столовой предоставляют несколько меню на выбор. Каждый ребёнок найдёт себе еду по вкусу. Всегда дают гарниры, в виде свежих овощей и зелени.
Интерьер столовой лагеря «морской» очень симпатичный. Преобладает, в общем, синий и голубой цвет, а так же цвет морской волны.
Присутствуют 2 раздаточных стола: для десертов и блюд, витрины с гарнирами, корзины и стенды с водой, длинные отрядные и маленькие одиночные столы.
Не знаю,как остальные ребята,но я прихожу в столовую с удовольствием! По-моему, если назвать это заведение «столовкой» будет очень обидно.

 

Подведём итог: артековская столовая — знак качества.
Комментарий:
Что вас поражает в столовой Артека?
«Меня поражают в столовой блинчики по утрам. Они такие нежные, что таят во рту. А ещё на второй ужин дают зефир с кефиром, когда ешь это все одновременно получается неотменный вкус!»- восхищается
Александра П.
Ну что? Приятного аппетита друзья!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×